Перейти к содержимому

  •  

Покатаемся по Питеру!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Буба (ТС)

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 04 Апрель 2010 - 13:40

Христос Воскрес! Привет всем!
1 апреля, наконец-то, произошла встреча и повсей видомости образование актива Питерской (или Северо-Западной) ветки клуба, в лице Буба, Влад и SAN. Участники приобрели атрибуты клуба, кстати, SAN предложил размещать наклейки в нижнем правом углу заднего стекла, по-мойму хорошее место. Думается мне, что все участники кто будет клеить наклейки, делали это в одно оговорённое место.
Я чуть опаздал, Влад и SAN были уже на месте. Мы выстроили авто в один ряд тем самым устроив некоторый пиар Сайберу, т.к. в оживлённом месте равнодушных прохожих к трём чёрным Сайберам было мало! Нас то и дело отвлекали от "светской" беседы вопросами об авто, вобщем мы были превлекательны :), ну просто красавчики :grin: !
2 часа за разговорами об автомобиле и просто рассказами из жизни пролетело незаметно, а резюме такое - надо чаще встречаться, есть о чём общаться!
У нас родились предложения:

Встреча скорей только для местных т.к. рассчитана на один день, но присутствие ребят из других регионов Очень за! Наметили 29 или 30 мая это к тому-же дни празднования "дня города". Хотим превлечь наших дилеров, провести пробег авто по городу и завершить посиделкой  в кафе для более тесного знакомства и общения.
Питерские! Проявите активность, чем больше участников - тем интересней будет!

Встреча для для всех участиников клуба на 2-3 дня в конце июня. Влад имеет возможность устроить это на базе отдыха в Зеленогорске, а там......... - красивеший берег куротного места Финского залива.
Программа пока не продумывалась, но обязательно шашлык, посещение музея ретро-автомобилей и водные развлечения. Стартовая цена койки-места 500 руб/сутки.

Вобщем ждём предложений!

#2 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:58

В это время я как раз на Обводный выезжал.Мы сейчас с Александрами затеваем подготовку к встрече в конце мая и контакты с дилерами,присоединяйтесь,будем рады.
Влад

#3 SAN

SAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 32

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:06

СТО-ГАЗ Балтийский тоже заинтересовался. Хотя ответ я получил в очень короткой форме в виде: "Хорошое предложение". И пока что все ни как не могу им новое письмо написать времени нет.

#4 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:23

Инфа о возможных встречах сайбероводов в Питере передана на СПАРЗ,воспринята с интересом.Обдумывают возможность участия в наших мероприятиях.
P.S.  07.04.10 ВАЗ проводит автопробег по Питеру с целью демонстрации надёжности и долговечности продукции завода.
Влад

#5 Червонiй прапор

Червонiй прапор

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    162 Механик

  • Сообщений: 669
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:https://www.drive2.ru/r/gaz/766707/

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:50

Я по пути попал в пробку на Волхонке, поэтому решил не ехать. Около девяти вечера я оказался на Шкапина и на повороте на Обводный видел черный наполированный Сайбер комфорт, как мне показалось.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

#6 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 04 Апрель 2010 - 14:38

Воистину воскресе!
И ударим таки автопробегом!По ходу встречи возникла идея-раз уж нам пришлось отвечать на вопросы(а мы оказались представителями разных дилеров в С-Пб),то,может быть,как-то и этих дилеров задействовать?Пусть за себя сами отвечают!А ещё я ожидал,что подтянется наш Краснознамённый коллега- возможно,в следующий раз? Да и с другими интересно встретиться.Выходите из сумрака!
Влад

#7 SAN

SAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 32

Отправлено 12 Май 2010 - 19:52

Так я не понял собираться то еще раз будем или нет?????

#8 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 12 Май 2010 - 23:34

Наверное,мы втроём и будем.Остальные Питерские как-то без интереса!
Влад

#9 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 16 Май 2010 - 13:41

Александер написал:

... размещать наклейки в нижнем правом углу заднего стекла, по-мойму хорошее место.
у нас наклейка посередине вверху стекла, т.е. на полосках (фотку я выкладывала в соответствующую темку на форуме).

Александер написал:

...  ... вобщем мы были превлекательны :), ну просто красавчики :grin: !
А ТО!!! Чёрненькие-чистенькие-глазастенькие! ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! Аж дух захватиывает. :yes:

Ребята, а как вам предложение встретиться под Рязанью?
Даже если вы трое сможете - и то отлично!!! А другие питерцы, ну что ж: "Кто не с нами тот... впереди планеты всей". :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых