Перейти к содержимому

  •  

SIBER-FEST 2010: информация и программа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#81 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:55

Друзья-участники!

Хочу обсудить насущные вопросы клубной символики. Вот примерный перечень доступного с предварительными ценами:
    кружки с полноцветной символикой - порядка 200..250 рублей.
    кружки-хамелеоны (забавная вещь, рисунок проявляется, пока кружка тёплая) - не дороже 300 рублей, я надеюсь.
    футболки среднего качества с печатью методом термопереноса - 200..250 рублей
    футболки лучшего качества с сублимационным изображением (говорят, почти вечным) - 350..400 рублей
    зажигалки газовые перезаправляемые - цены не знаю, но не верю, что обойдутся дороже 50 рублей
    воздушные шары, форма уточняется - в партии от 100 шт. каждый, увы, будет стоить около 40..50 рублей.

Давайте определимся, какие футболки для нас представляют интерес. Я склоняюсь к более дорогим не только из-за повышенной носкости, но и потому, что их точно успеют изготовить ко встрече.

Второй вопрос по шарам - хотим мы их видеть на встрече? Увы, по ним 100 шт. считается очень маленькой партией, при нескольких тысячах они бы стоили менее 10 рублей за единицу.

Администратор сайта Volga Siber


#82 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:16

На всякий случай напоминаю любителям бани захватить банные костюму и мыльно-рыльные принадлежности, кому что нравится. Веники приветствуются!

Обновлена информация о месте встречи нижегородцев, см. первое сообщение темы.

Администратор сайта Volga Siber


#83 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:35

Появилась возможность заказать персональную надпись на футболки и кружки! Ниже подробности с ценами.

Администратор сайта Volga Siber


#84 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:20

Итак, окончательно определён состав сувениров с клубной символикой (будет выбран один из финальных вариантов). Итак:

    кружки керамические белые. С каждой стороны - эмблема клуба, между ними (напротив ручки) - эмблема Siber-Fest'а, под ней может быть дополнительный текст. Цена 240 рублей. Именной дополнительный текст +100 рублей.
    кружки-хамелеоны керамические чёрные. При наличии горячей (не горячительной!) жидкости внутри кружка белеет, появляются рисунки. Оформление такое же, как у обычной кружки. Цена 300 рублей. Именной дополнительный текст +100 рублей.
    футболки с сублимационным рисунком (стойким) белые. К сожалению, детских и крупных (58 и выше) размеров не будет. :) Однако нас заверили, что футболки эластичные и отлично тянутся на размер-другой. :) На груди - эмблема клуба, под ней можно дописать именной текст. На спине - надпись Volga Siber Club, адрес www.siber-volga.ru, под ними можно заказать дополнительный текст. Цена 340 рублей. Дополнительный текст сзади или спереди +200 рублей, а оба текста сразу (можно разных) +300 рублей.
    зажигалки газовые (пьезо) белые с одноцветным логотипом Siber-Fest. Цена 40 рублей.


Теперь внимание! Если мы будем заказывать массово кружки и футболки с индивидуальными надписями, получатся такие конечные цены:
    кружки - по 300 рублей
    кружки-хамелеоны - по 360 рублей
    футболки с двумя надписями сразу (!) - по 550 рублей, получается практически по цене одной.

Итак, хотим ли мы подчеркнуть собственную индивидуальность? На раздумья у нас сутки с небольшим. Можете писать свои пожелания, если критическая масса соберётся - сможем сэкономить.

Напомню, заказ на сувениры и собственные надписи на них делаем там же, где записывались на встречу.

Администратор сайта Volga Siber


#85 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июнь 2010 - 21:36

Мне кажется индивидуально,слишком заморочено да и угодить трудно в данном случае
Джорж

#86 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:02

Информация по теплоходу. Стоимост прогулки я уже озвучивал, но повторюсь 12000 рублей с компании на 2 часа. По приблизительным подсчетам нас остается от 30 до  37 человек. Все зависит от представителей ГАЗа и неопределившихся участников. Стоимость обслуживания (приготовление стола) стоит 5000 рублей. Продукты, по моим скромным подсчетам, без алкоголя 7000. Итого за фуршет 12000. Полная стоимость прогулки с обедом 800 рублей с человека если нас будет 30 и 650 если 37.

Внимание вопрос: готовы ли вы потратить 800 рублей (давайте рассматривать самый плохой вариант) или просто покатаемся, попьем пиво. А перекусим хот-догами в прогулочной зоне Рязанского кремля. Определится нужно до пятницы.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#87 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:58

Забыл сказать - на футболках ещё по маленькой эмблеме клуба на рукаве снаружи. Шва там нет, так что как раз помещается.

Администратор сайта Volga Siber


#88 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:44

Друзья, меня не ждите, меня что то так все запарило, что в Германию да же не поехал, настроение на нуле, нервы ни к черту, во общм останусь я дома.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#89 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:28

Алексей написал:

Внимание вопрос: готовы ли вы потратить 800 рублей (давайте рассматривать самый плохой вариант) или просто покатаемся, попьем пиво.

800 с человека дороговато... Ну по крайней мере нижегородцам, которые, уверен, накатались на этих пароходиках по самое горло.

#90 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:39

Уважаемые! Просьба у кого есть решетки для гриля - захватить их с собой.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#91 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:58

Мы тоже считаем, что 800 рублей с человека за прогулку на теплоходе это не очень оправданно , кушать будем на берегу.

#92 MEGATRANS37

MEGATRANS37

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 38

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:42

Одну решетку я возьму, могу и шампура - штук 10.

#93 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:43

Андрей-Г написал:

Одну решетку я возьму, могу и шампура - штук 10.
Не помешают. Я тоже возьму 10 штук.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#94 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:37

Может быть там ходит просто регулярный рейсовый прогулочный теплоход с билетами рублей по 200. Ну а еду с питьем можно и централизованно купить.

#95 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:45

Прогулочный теплоход с часовой прогулкой стоит 250 рублей. А мы его за 300 возьмем на 2. Еду можно с собой, но нужно все подготовить
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#96 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:31

Внимание тех, кто едет из Москвы или через Москву! Информация от Александра (culibin). Он прибыл на место вчера вечером и уже отдыхает. Время в пути до базы составило 4 часа! И это в среду. Прошу учесть что в субботу будет хуже. Пробка до поворота на Броницы.
Желающие помыть автомобиль в ожидании основной массы гостей могут сделать это в Рыбном. Мойка находится слева.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#97 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:52

Станислав Л написал:

меня не ждите

Жаль. Я тоже весь издёрганный (Пашу с Лёшей под горячую руку обругал не за что:)). Но мне проще - я тут живу, по месту проведения мероприятия.
"Будем жить"(с) "В бой идут одни старики"B)
Jedem das seine...

#98 Станислав Л

Станислав Л

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 1 241
  • Город:Калуга
  • Имя:Станислав
  • Автомобиль:Kia Optima 2.0AT

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:12

Force3110i написал:

Станислав Л написал:

меня не ждите

Жаль. Я тоже весь издёрганный (Пашу с Лёшей под горячую руку обругал не за что:)). Но мне проще - я тут живу, по месту проведения мероприятия.
"Будем жить"(с) "В бой идут одни старики"B)

Хоть в чем то есть утешение, я посмотрю может в Субботу одним днем прилечу правда на Додже,правда силов совсем нет, да же руль крутить тошно.
KIA OPTIMA 2.0  6AT 2012 Metal Bronze
KIA cee'd 1.6  6AT 2012 Dark Gun Metal (авто жены).
SIBER LUX был, но помнить буду всегда! :)

#99 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:48

Force3110i написал:

Пашу с Лёшей под горячую руку обругал не за что:)
Опаньки. А мужики-то и не в курсе. :)

И что это за филиал курилки тут открылся? Люди-то продолжают записываться. Ладно, до дневного обхода в пятницу можно и пофлудить, но потом будет проветривание.

Администратор сайта Volga Siber


#100 Горыныч

Горыныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    118 Механик

  • Сообщений: 1 914
  • Город:Москва
  • Имя:Серега
  • Автомобиль:Siber Lux Black ver. 2

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:35

+2 человека на пароход, сорри что так поздно.
Начну все заново. Уже почти закончил задуманное. Осталась самая малость!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых