Перейти к содержимому

  •  

Отчёт о встрече сайбероводов в Ростове


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 krandv (ТС)

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:39

Ну вот и прошла первая встреча Сайбероводов Ростова. К сожалению при организации встречи вышла накладка. Собирались мы рядом с ТЦ Горизонт в воскресенье 31 октября в 12-00. Стоянка в это время, неожиданно для меня, оказалась забита и найти место для парковки нескольких автомобилей рядом было сложно. Приткнувшись рядом с автомойкой, я отправился гулять вокруг ТЦ искать подходящую для встречи площадку. В это время один из наших - ГАЗман (ака Юрий) — приехал на место встречи, но, не обнаружив там меня, а связь держали через меня, и не имея моего телефонного номера, уехал домой.
Я не стал обзванивать всех опаздывающих прямо в 12-00 и как оказалось зря, когда я дозвонился до ГАЗмана, он уже был на обратном пути домой и успел выехать из Ростова. Вдвойне грустней что это была бы единственная машина на нашей встрече с МКПП. Так хотелось посмотреть, что это за зверь.

Всего на встрече было 5 машинок, 2 в комплектации Люкс и 3 в комплектации Комфорт. Каждая машина по-своему уникальна:
- люкс производства конца 2009 года был с панелями под дерево и понятное дело без МП3
- мой комфорт — март 2010 — с чёрными панелями и с МП3 (на фотографии справа)
- комфорт, купленный в НН в мае 2010, с алюминевыми панелями и с МП3
- комфорт - август 2010 — с алюминевыми панелями в точечку и без МП3
- люкс — август 2010 — с алюминевыми панелями в точечку и с МП3

Опубликованное фото


К сожалению один из одноклубников приехал поздно и на фотографирование не успел. А сделать ещё одну фотографию позабыли.
У одной из 5 машин очень сильно потеют фары, а в остальном никаких нареканий на машины со стороны владельцев не было. Одна из машин была с пробегом около 45000, ничего кроме ТО и смены тормозных колодок на ней не делалось, что не может не радовать. Тех.обслуживание у нас в городе стоит 5200-5500 за ТО1 и за ТО2.
Оказалось, что один из местных дилеров ставит ГБО с сохранением гарантии, по всей видимости гарантию сохраняет именно этот дилер, а не ГАЗ, но в любом случае это не может не радовать любителей ГБО.
Встреча прошла продуктивно, познакомились, обменялись опытом и мнением о машине. Надеюсь, что заложили добрую традицию встреч Сайбероводов у нас в городе.

Если кто, что ещё вспомнит добавляйте.
Волго-Сайбер

#2 krandv (ТС)

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:49

Ах да забыл добавить. По сведениям olvik'а ТемпАвто научился делать перепрошивку диаметра колёс в АКПП, после праздников он попробует это сделать. По сведением shulga TCC прикупил себе сканер, но перепрошивку делать отказывается, типа с ГАЗа не было команды. Если с ТемпАвто не сработает, то можно будет попробовать пободаться с ТСС.
Волго-Сайбер

#3 olvik

olvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:01

был вчера в ТемпАвто и.... снова ничего не получилось(. Нет у них сканера!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых