Перейти к содержимому

  •  

Шильдик "Volga" кто-нибудь отдирал?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#21 Shultz

Shultz

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:05

Пятый день эксплуатирую, завтра сделаю шильдик: "Да, это..."

#22 dvd

dvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 21

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 11:31

Shultz написал:

Пятый день эксплуатирую, завтра сделаю шильдик: "Да, это..."
Господа, приветствую Вас. И все же, кто заменил шильдик и на какой? Если можете, то выложите фото. Попробовал значок Dodge, не подходит ;)
Черный люкс Спб

#23 Сергей057

Сергей057

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 105

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:38

dvd написал:

Shultz написал:

Пятый день эксплуатирую, завтра сделаю шильдик: "Да, это..."
Господа, приветствую Вас. И все же, кто заменил шильдик и на какой? Если можете, то выложите фото. Попробовал значок Dodge, не подходит ;)
Для чего это делать???

#24 dvd

dvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 21

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:32

Надоело, что прохожие пальцем тычат, а проезжающие мимо водители шею сворачивают. Пешеходы-то - бог с ними, главное чтобы с распросами глупыми не приставали, а вот за водил беспокоюсь! Вдруг шею замкнет, так и до аварии недалеко.;)
Черный люкс Спб

#25 Сергей057

Сергей057

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 105

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:48

Я так думаю, они и без шильдиков будут подходить))) Я уже привык)

#26 Chinuk

Chinuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 266

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:59

Андрей М написал:

Надпись  Volga Ошибка маркетологов ГАЗа, но, коль скоро она есть, снять её - проявить комплекс неполноценности, типа, мне стыдно за такую машину
Ну во первых надпись Volga это не ошибка маркетологов, а прихоть приехавшего на завод высшего лица, и пожелавшего сохранить так сказать преемственность, и от такой идеи маркетологи ГАЗа так же были не в восторге! Если вы вспомните, то первый раз Сайбер показывали без надписи Volga!

А во вторых, лично мне ни сколько не стыдно за Сайбер, но я снял шильдик Volga, потому что надоело работать бесплатным рекламным агентом ГАЗа, без шильдика Volga гораздо меньше распросов и тыканья пальцами, да и общего с Волгой у Сайбера ничего нет. А если бы было я бы его не купил! И если кто то ощущает комплекс неполноценности от владения данным автомобилем, то это только его проблемы. Я свой быбор сделал и сделал его целенаправленно, рассматривая Сайбер, как самое выгодное предложение. И прошло уже 8 месяцев, а я всё больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Да и других автомобилей такого класса и такой комплектации за такие деньги просто нет.
Chinuk

#27 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 15:14

В СНГ лучше знают наш Сайбер, и бОльшее количество людей деловито покачивая головой ЗА МЕНЯ начинают окружающим демонстрировать свои знания по этому авто. Мне остаётся лишь кивать головой и улыбаться.

Один молодой человек , фоткая нашу красавицу, был горд тем, что таксисты ЕГО слушали открыв рты о том, кто предшественник у Сайбера, на какой платформе его собирают и т.п. Я с улыбкой и спокойной душой, закрыв машину, незаметно исчезла. Им и без меня не скучно было ))))

Заблудившись неделю назад в Киеве, мы только благодаря Сайберу выбрались. Таксисты так были заворожены машиной (видеть вживую это не то что в мониторе) и столько вопросов задавали, что ради такого дела ПЕРЕКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ на Майдане собой (просто вышли на центральную улицу) и позволили нам проехать против движения в том направлении куда нам надо было.

Приехав по назначению в г.Бендеры, мы наблюдаем не мало ротозеев. Добродушных и удивлённых. С нас начинают друзья прикалываться: "Куда оленя дели?"

Вот мы теперь подумываем, а не прикупить ли нам оленя для нашей красотки????

#28 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:36

А вот эта темка была бы очень даже и кстати....
Кто бы отлил  в миниатюре это создание...Я бы с удовольствием его водрузил...
Мы из Белгорода

#29 Romanov51

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 12:52

Всем привет.
Сам уже неделю ищю оленя,только вот его монтаж может сиграть плохую роль-если кого-нибудь собьешь (не доведи Господь),то ... ну поняли,кстати его по этой причине и убрали в свое время.А надписью Волга не горжусь и не стыжусь (если честно,даже прикалывает чем-то),по приезду в Курск,поставил на стоянку,прихожу утром,а меня ждет уже делегация из,внимание,11 чел.,кто-то мост искал, в общем кто что ;)
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!

#30 Romanov51

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:33

Нашел оленя,цена вопроса 1000 руб.,если честно не готов,кому надао,на Кузбасском авторынке.
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!

#31 One of us (ТС)

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:50

Китайский что ли?))) Оригинальные олени стоят гораздо больше

#32 town61

town61

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 123
  • Город:N/Novgorod
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Сайбер серЭбристый

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 16:18

One of us написал:

Китайский что ли?))) Оригинальные олени стоят гораздо больше
У меня есть два сотрудника - оба олени.Отдам даром!;)
Еще чуток и достаточно

#33 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:32

Михалыч из Нижнего написал:

One of us написал:

Китайский что ли?))) Оригинальные олени стоят гораздо больше
У меня есть два сотрудника - оба олени.Отдам даром!;)

+100 Петросян курит....
Мы из Белгорода

#34 Mega

Mega

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 424

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 16:23

Недавно стояли в пробке я и новый поло. Сидим как идиоты друг другу в салон заглядываем. Прикольно. Пока меня вдохновляет эксклюзивность.
Хотя хороший знакомый купил себе сандеро за 417 и спрашивал меня почему же я опять взял волгу за 370. :-)
Истина где то рядом

#35 guglbl

guglbl

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 89

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:51

Цитата

Недавно стояли в пробке я и новый поло. Сидим как идиоты друг другу в салон заглядываем. Прикольно. Пока меня вдохновляет эксклюзивность.
Хотя хороший знакомый купил себе сандеро за 417 и спрашивал меня почему же я опять взял волгу за 370. :-)

надо было спросить почему он гитару не возит))))
Когда спешишь на дороге - уважай чужую жизнь

#36 askasai

askasai

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18

Отправлено 25 Июнь 2011 - 21:15

А я хотел продать Сайбера и купить Поло-седан в полной комплектации. Прокатились с женой и дочкой на тест-драйве и вспомнил я молодость, когда работал в геологоразведке на тракторе Т-100М... И это Фольксваген??? Соларис на голову выше! А Сайбера после этих тест-драйвов уже не продам, нетушки!!!
Аскасай

#37 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:36

Чем это Солярис на голову выше Фольксвагена ? Я не давно поучаствовал в выборе авто у своей хорошей знакомой. Смотрели и Солярис и Поло-седан.
Выводы - Солярис затейлевие , в смысле салона, двигателя  и внешнего "косимического" дизайна
Фольксваген - это марка, он делается на одном конвеере из одного железа, что и Шкоды, Пассаты, Туареги и т.д У него клиренс 18см. Он по настоящему оцинкован. Двигатель 1,6 надежен и выпускается фигову тучу лет, чинится везде, и везде на этот автомобиль есть расходники , которые взаимо заменяемы с шкодами и гольфами. Внутри та строгость и "квадратишь-практишь" которые подкупают в немцах, все на своих местах, все безупречно.
МКПП- оценка "отлично" (девушка фанатка механики), МКПП Соляриса - оценка 4 с минусом
Я уверен, что он потеряет в цене меньше, чем Солярис и будет более востребован на вторичном рынке чем кореец.
В свете последних дизайнерских решений, Поло-седан смотрится также как и Гольф, Пассат и т.д.
А Солярис это очередная мыльница-Акцент на 3года
Но на вкус и цвет у всех фломастеры разные как говорится

#38 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:38

А еще , незнаю восьмиклапанник там стоит что ли на этих САЛЯРИСАХ но ДЕТАНИРУЮТ ОНИ СТРАШЕННО , при чем все и не прирезком нажатии на педаль а плавно а детонация есть ХЕРНЯ КАКАЯ ТО!!!
Джорж

#39 Rezkiy

Rezkiy

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 445
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:58

Зачем капсить? Мы же не на солярисах ездием, нам их траблы побоку... У нас свои есть :) да и сомнительна инфа эта... У самого были корейцы, у соседов пара акцентов. Никакой детонации нет, если конечно 80-го не залить... Движки как раз у них очень даже неплохие... И давно уже 16клапанов...
Кстати у квадратиш-практиш тоже блох много... И эур сам поворачивает как на калинах, и тормоза не тормозят... Так что если кто желает шильд ФВ - вэлкам на рынок запчастей за шильдами... Полуседан - не фольксваген :)

#40 Rezkiy

Rezkiy

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 445
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:03

По теме: наклеек на корме у меня стало больше. К волге, сайберу и двум целым четырем десятым добавился ник. Может кто и опознает из своих :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых