Перейти к содержимому

  •  

Рекламу сайбера слышал кто?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Михалыч (ТС)

Михалыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:52

Ездил тут к деду в Серпухов на выходных,у них по радио 105.5 крутят рекламу сайбера, первый раз услышал)) типа "Волга сайбер - российский автомобиль нового поколения, скоро в вашем городе!" Наверно, дилеры интерес подогревают пока, машин всё равно нет. Только что0то сомневаюсь я что, он скоро появится, все продажи и так падают...

#2 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 16:25

Пятого числа ее уже слышал, по авторадио, ее каждый день там крутят.;) Он уже в городе. Только не понятно в каком :D
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#3 Михалыч (ТС)

Михалыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:23

ага)) почетно получится если вообще продавать передумают. типа подразнили.)) те, кому надо - все равно и без рекламы купят - у нас много патриотов...

#4 Волгарь

Волгарь

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:03

будет так же как с 3111 выпустят 600 машин и забьют на все. Вот зато раритет сейчас какой. Можно продать дороже чем брал.
лллл

#5 Alekseew

Alekseew

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 45

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:35

Волгарь написал:

будет так же как с 3111 выпустят 600 машин и забьют на все. Вот зато раритет сейчас какой. Можно продать дороже чем брал.
11-я хотя бы выглядела необычно, не стыдно было Волгой называться. А Siber полный клон не самого удачного авто из штатов. Так что раритетом не станет.

#6 Волгарь

Волгарь

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:52

Не, мы будем покупать Sebring и менять оптику, бампера, и шильдики клеить, и продовать как сайбер;)
лллл

#7 Михалыч (ТС)

Михалыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:57

а вчера теперь по телеку начали рекламировать. только очень коротко - наверно деньги экономят)))

#8 PVA

PVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:54

Да, реклама Сайбера по телевизору своеобразная. Никакой конкретики, как обычно в рекламе автомобилей - ну там вроде "Volga Siber - удовольствие от вождения" или "ГАЗ наносит ответный удар иномаркам". ;) Или реклама электронных систем, новейших систем безопасности, революционной подруливающей подвески, изменяемой геометрии кры... Тьфу, размечтался.
Впрочем, рекламу Сонаты я вообще кажется не видел. Её и не было вроде.

#9 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 63

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:35

Поднимаю тему - а что, реклама Volga Siber по ТВ больше не идет или я просто на нее не попадаю?
Скучаю по оленю...

#10 solo591

solo591

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:11

Dimon написал:

Поднимаю тему - а что, реклама Volga Siber по ТВ больше не идет или я просто на нее не попадаю?
То-то и оно, рекламы 0. Вообще мало кто знает, что такое авто существует, (Челябинск). Конкурентов в этом классе авто полно и с хорошо поставленной рекламой. Диллеры "ГАЗ" спят. Поэтому страшно пока брать Сайбера, а хотелось бы.
Константин

#11 Alekseew

Alekseew

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 45

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:39

constantin написал:

То-то и оно, рекламы 0. Вообще мало кто знает, что такое авто существует, (Челябинск). Конкурентов в этом классе авто полно и с хорошо поставленной рекламой. Диллеры "ГАЗ" спят. Поэтому страшно пока брать Сайбера, а хотелось бы.
У конкурентов Сибера не только с рекламой хорошо. Сейчас конечно ГАЗ дал скидку и можно уже посмотреть с другой стороны на Волгу. Но если ГАЗ будет спустя рукава наблюдать как дилеры бездельничают (им бы лишь бы продать, а нам потом обслуживать!) - я лучше подожду еще. Отзывов нормальных, про машину нет, не мойму - где 4000 сделанных машин, кто их купил? Почему ни один владелец не говорит, обьясните! Что все так с Сибером гладко??

#12 PVA

PVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:50

Вообще оригинально, это точно - пока была реклама, цену не снижали. Теперь стоит Siber на сотню меньше, а никто об этом не знает. ;)

#13 Михалыч (ТС)

Михалыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:43

constantin написал:

Диллеры "ГАЗ" спят. Поэтому страшно пока брать Сайбера, а хотелось бы.
а че боишься то - первым стать? наоборот тебя ждет почет и уважуха!)) или в индустриальном санфраницско нашей родины все на старых тазах гоняют?

#14 solo591

solo591

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:53

а че боишься то - первым стать? наоборот тебя ждет почет и уважуха!)) или в индустриальном санфраницско нашей родины все на старых тазах гоняют?[/quote]

Конечно боюсь. Денег в притык. Город у нас пром-металлургический, кризис особенно чувствителен. Вспомнил участь 3111 (авто. классное), но накрылся проект. В городе бегают 2-3 штуки, но они хоть раритет.
И диллеры ГАЗ, в сравнении с другими (даже отечественных марок) это "нечто". Все где то в пром. зонах, торгуют больше Китаем да Ираном. Правда одинн филиал "Юрма" в оживленном месте, но там сейчас пусто (кроме стайки бездомных собак), из 4 флагштоков флаг на одном и приспущен. То-ли траур, то-ли еще, что. А по гарантии к ним ездить. А вообще наверное рискну (соотношение продукт - цена у Siber более чем приемлем), но когда будет "ручка". И дело не только в деньгах, ну не люблю автоматы.
P.S. А вообще меня агитировать за "Волгу" не надо!:yes: Я на "Волгах" можно сказать  вырос. Последняя была 3102, а потом "волею судеб" сменил марку (не буду говорить на какую), "дык" одной рукой рулил, другой слезы утирал. Волга она и в Африки Волга, какой то у нее свой "шарм".
Константин

#15 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:07

Ручка, как утверждают на заводе, будет в марте. Да и первый владелец у нас уже есть Wint. Машиной не нарадуется. Это у вас будет первый автомобиль или на смену что-то ищете?
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#16 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:21

constantin написал:

P.S. А вообще меня агитировать за "Волгу" не надо!:yes: Я на "Волгах" можно сказать  вырос. Последняя была 3102, а потом "волею судеб" сменил марку (не буду говорить на какую), "дык" одной рукой рулил, другой слезы утирал. Волга она и в Африки Волга, какой то у нее свой "шарм".  

Алексей написал:

Это у вас будет первый автомобиль или на смену что-то ищете?
Рискну предположить, что далеко не первый. :D

Константин, значит, Samand у вас котируется? Брр. Как говорят, любая иномарка в старости станет Opel'ем. ;)

Администратор сайта Volga Siber


#17 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:31

Павел написал:

Рискну предположить, что далеко не первый.
Константин, значит, Samand у вас котируется? Брр. Как говорят, любая иномарка в старости станет Opel'ем. ;)
Samand - это пыжик 405, а не жопель...
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#18 solo591

solo591

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:42

Павел написал:

constantin написал:

P.S. А вообще меня агитировать за "Волгу" не надо!:yes: Я на "Волгах" можно сказать  вырос. Последняя была 3102, а потом "волею судеб" сменил марку (не буду говорить на какую), "дык" одной рукой рулил, другой слезы утирал. Волга она и в Африки Волга, какой то у нее свой "шарм".  

Алексей написал:

Это у вас будет первый автомобиль или на смену что-то ищете?
Рискну предположить, что далеко не первый. :D

Константин, значит, Samand у вас котируется? Брр. Как говорят, любая иномарка в старости станет Opel'ем. ;)
Да не сказал бы, что Саманд у нас популярен, просто диллер ГАЗа этой машиной торгует.
Константин

#19 PVA

PVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:19

constantin написал:

Конечно боюсь. Денег в притык. Город у нас пром-металлургический, кризис особенно чувствителен.
Только ты учитывай, что скидку ГАЗ дает только в декабре. Потом еще неизвестно: если это правда антикризисная мера, то ничего не выгадаешь. Может наоборот: сейчас взять Volga Siber дешево и с автоматом, а когда потом цены вырастут, еще дороже продать и взять механику? А может еще и не захочешь продавать - вдруг понравится на автомате. ;)

constantin написал:

Волга она и в Африки Волга, какой то у нее свой "шарм".  
Ну у старой Волги это было одним из немногих преимуществ. А если надумаешь Siber брать - то из него еще Крайслеровским шармом должно тянуть.

#20 PVA

PVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:21

constantin написал:

Да не сказал бы, что Саманд у нас популярен, просто диллер ГАЗа этой машиной торгует.

Оригинально. Прям в одном магазине?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых