Перейти к содержимому

  •  

Сайбер, что это?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 aleksey181 (ТС)

aleksey181

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 01 Май 2010 - 01:28

Доброго времени  суток! ))))
Приехал я в НН, на пару месяцев, из далека и давно уже присматриваюсь к Сайберу, но никак не появляется возможности посмотреть его вживую, нормально, изнутри так сказать, пообщаться с реальным хозяином (в салоне думаю не то, да и времени все нету, до вечера работаю, без выходных:) ) Может у кого-нибудь есть возможность показать машинку, рассказать за нее... Или может у вас есть клубные сборы или что-то в этом роде, отпишитесь... очень интересно!!! Хочется побольше узнать о машине. Кстати, думал в НН их больше... уж больно редко они встречаются на дорогах города. Заранее спасибо! :) на сайте бываю не часто.
ася 369281528 :)

#2 ScorpioDZ

ScorpioDZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 59

Отправлено 01 Май 2010 - 16:41

не знаю как в НН, в Дзержинске, уж куда меньшем городе , чем НН, при суточном пробеге 15 - 30 км ) я встречаю каждый день по 2-4 сайбера ))
Volga Siber AT Comfort Arctic White 2010

#3 Chinuk

Chinuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 266

Отправлено 02 Май 2010 - 22:31

Пообщайтесь с хозяевами Крайслера Себринг или Додж Стратус. На Стратусах только автомат другой. А Себринг один в один. Правда их много ещё с движком 2.7. Как владелец Сайбера и ездиющий неоднократно на Себринге могу сказать об отличиях. На Себринге более мягкая подвеска, на Сайбере чуть чуть пожостче, что в принципе положительно сказывается на управляемость и нет характерной раскачки. Дорожный просвет тоже на Сайбере больше 140 мм. Оптика на Сайбере лучше по моим ощущениям, полоса освещения дальше. Зеркала заднего вида однозначно лучше, они больше и с повторителями поворотника. Знакомый на Стратусе интересовался, хочет от Сайбера поставить. Вот в принципе и все отличия если ничего не забыл.
Chinuk




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых