Перейти к содержимому

  •  

FunReader

Дата регистрации: 29 апр 2022
Оффлайн Был на сайте дек 30 2023 17:29
-----

Темы пользователя

Кузовной ремонт водительской двери

20 Декабрь 2023 - 17:44

Коллеги, попал в такую ситуевину. Попал по собственной дурости в прогалину и застрял. Посадил на водительское жену и давал ей указания газ реверс, сам толкал спереди. Когда она сдавала то не закрыла водительскую дверь, та зацепилась за снег и открылась градусов на 110 до хруста. Сейчас зазор между бампером и дверью около 2-3 мм, между дверью и стойкой около сантиметра по сравнению с симметричными зазорами на пассажирской стороной, сама дверь как будто бы провисла и при закрывании на что то "наезжает"/бьется. Закрыть саму могу с некоторым усилием. Проблема, что не могу понять, что погнулось. Сами петли вроде впорядке, от корпуса ничего не оторвалось, трещин и вмятин нет. Может кто нибудь сталкивался?

Ремонт подсветки

10 Ноябрь 2023 - 19:13

Здравствуйте коллеги столкнулся с такой проблемой. Приборная подсветка стала гораздо слабее, чем изначально. При регулировки ползунком на поворотнике можно довести максимум до трети яркости (по ощущениям)  но при этом подсветка магнитолы и печки работает нормально. Что может быть причиной и куда для начала смотреть?
Ps небольшое уточнение.  По ощущениям первые 4-6 положений полностью игнорируется, потом резко треть и половина яркости. Причием на приборной панели корректная подсветка передачи и километраж, как и часы в магнитоле реагируют нормально.