Перейти к содержимому

  •  

zango's Content

There have been 13 items by zango (Search limited from 29-Апрель 23)


Sort by                Order  

#40817 ищу решётку радиатора (в идеальном состоянии)

Опубликовано by zango on 26 Март 2013 - 15:40 in Барахолка

ищу решётку радиатора (в идеальном состоянии) по адекватной цене .



#40805 Запчасти в магазинах

Опубликовано by zango on 26 Март 2013 - 02:11 in Барахолка

хочу купить полный набор наклеек , может быть 2 комплекта , желательно 2.4 литра , если есть , то киньте пожалуйста мне в личку сообщение , заранее спасибо ,

так же хотелось бы купить и других запчастей про запас .



#40538 Где купить решетку радиатора?помогите пожалуйста

Опубликовано by zango on 18 Март 2013 - 17:42 in Ремонт и запчасти

мне тоже в личку цену если можно , хочу купить про запас .



#40523 Зеркальный элемент (левое боковое зеркало заднего вида)

Опубликовано by zango on 18 Март 2013 - 12:20 in Ремонт и запчасти

из всех историй я так и не понял что именно воруют - пластиковую маленькую накладку ? зеркальный элемент ? повторитель ?

вроде зеркало целиком украсть не возможно в силу крепежа .



#40505 Зеркальный элемент (левое боковое зеркало заднего вида)

Опубликовано by zango on 17 Март 2013 - 22:58 in Ремонт и запчасти

ребята , прочитав ужасы с зеркалами на сайбере решил озадачится созданием копии , соответственно хочу сделать копию пластикового кожуха зеркала , с посадочными местами под какой-нибудь недорогой повторитель от другой распространённой машины , а может и какой-нибудь тюнинг навроде окантовки из светодиодной ленты чтобы смотрелось совсем неординарно , но для этого нужны сами пластиковые кожухи , можно даже разбитые на мелкие осколочки , главное чтобы была примерная форма , или хотя бы расскажите как разбирается оригинальное зеркало чтобы я разобрал своё .

такое будет кому-то интересно купить ? можно вообще придумать что-то совсем тюнинговое .

на сколько я понимаю уникальными для сайбера являются только пластиковые кожухи с повторителями и сам зеркальный элемент , а основу думаю (надеюсь) можно недорого взять от себрингов , тогда конечно задача намного облегчается

ещё хочу руль сделать какой-нибудь тюнингованый , оригинальный страшный до ужаса .



#40439 принимайте

Опубликовано by zango on 15 Март 2013 - 21:02 in События

а что за вставка в зеркала ? ссылочку на восстановление можно ? а то я зная это лучше на всякий случай сниму оригиналы и поставлю колхоз , а то мало ли что .



#40429 Масштабная модель Сайбера (коллекционная моделька)

Опубликовано by zango on 15 Март 2013 - 14:28 in Курилка

я немножко занимаюсь моделизмом , дам хороший совет - не связывайтесь с местечковыми рукоблудниками , они вам за дикую цену наваяют помойки , и когда siber выйдет в серии автолегенды за 300 р. вам стыдно будет их ставить вместе настолько убого будет выглядеть это рукоблудие , а сайбер рано или поздно обязательно выпустят в серии автолегенды .



#40421 принимайте

Опубликовано by zango on 15 Март 2013 - 12:35 in События

а надо ли делать антикор или уже поздно ?



#40379 принимайте

Опубликовано by zango on 15 Март 2013 - 04:00 in События

мне очень в сайбере понравились боковые зеркала , видно абсолютно всё ,

а по поводу сайбера скажу одно - я его брал не столько для постоянной езды на убой ,сколько как коллекционную машину ибо выпущено всего 8933 штук , а это немного , да и это последняя из волг , так что своё заслуженное место в ряду ГАЗ эта машина заслужила по праву , кастомизировать буду по минимуму и только с возможностью полного возврата к оригинальному состоянию , у меня даже магнитола ещё с неотклеенной плёночкой , её сниму и засуну куданибудь далеко ибо без магнитолы с флэшками уже не могу передвигаться , музыки накопилось на флешке уже 16 гигбайт тут никаких мп3 дисков уже не напасёшся , пора переходить на бездисковые магнитолы .



#40301 принимайте

Опубликовано by zango on 14 Март 2013 - 11:48 in События

а какие ещё могут быть неприятные сюрпризы ?

ещё отметил некоторые моменты - когда я впервые сел за руль мазды 6 после мондео , то на меня сверху начал психологически давить потолок , потом привык , а когда я сейчас сел за сайбер , то оказалось что этот скат на волге ещё ниже и давит ещё сильнее , и так же с шириной , вроде сайбер и пошире , но в мазде сидишь и всё вокруг широко , а в сайбере видишь что всё широко , но всё время что-то психологически давит , я думаю это от того что машина достаточно низкая с низкой посадкой водителя и низко расположенной крышей ,

ещё я хочу поставить бортовой компьютер , сначала была идея купить штатный , но штатный компьютер это полное убожество за дикие деньги , и решил брать какой-нибудь штат или мультитроникс , так как они показывают кучу информации не только тестово технического характера , но и много маршрутной инфы , сейчас буду думать куда его воткнуть чтобы не смотрелось колхозом ,

ну и музыка - буду ставить переходную рамку и однодиновую магнитолу с хорошим звуком и экраном
ещё один момент - руль просто потрясающе неудобный , а по форме сразу видно что дизайнер его лепил как автопортрет (руль очень напоминает барана) , есть ли рули которые можно использовать как замену ? одним словом насколько машина симпатичная снаружи , настолько же она страшная внутри .



#40243 принимайте

Опубликовано by zango on 13 Март 2013 - 13:33 in События

нет кондей у меня не должен работать так как ручка его включения не повернута на режимы со снежинкой ,

при поддёргивании обороты стоят на месте , это только по вибро ощущениям ,

про опоры двигателя я сразу подумал что может стоит взять какой-нибудь крайслеровский гидроаналог ,

пробег почти 10 тыс , что стоит сделать из технического обслуживания при том учёте что машина ни разу не проходила официальные ТО ?



#40228 принимайте

Опубликовано by zango on 13 Март 2013 - 12:56 in События

пробег у авто небольшой , и я сравниваю ощущения с другими машинами и не совсем понимаю почему разница не в пользу сайбера , хоть у других машин пробеги значительно больше , а именно что не нравится на сайбере - работа двигателя на холостых не то что неровная , но какая-то с редкими легкими подёргиваниями передающимися на кузов ., на мондео (1997 с гидроопорой двигателя) , мазде 6 и ауди 80 такого нет , нормально ли это или что-то не так ? плюс к этому какие-то звуки включения чего-то из подкапотного пространства , в общем я не ожидал что старая мазда 6 такая тихая и ровная по сравнению с сайбером , а особенно с учётом того что мазду 6 считают автомобилем с очень плохой шумоизоляцией .

это специфика самого крайслеровского прототипа или же благоприобретённый характер от ГАЗ ?

а ещё у меня немного треснутая хромированная решётка радиатора , можно ли её снять не снимая бампера ?

авто у меня 2010 года 2,4 литра МКПП .



#40223 принимайте

Опубликовано by zango on 13 Март 2013 - 12:24 in События

Здравствуйте , я стал счастливым обладателе Волги Siber , машина симпатичная , но со своим норовом в происхождение которого я хочу разобраться .