Перейти к содержимому

  •  

Satellite83

Дата регистрации: 15 ноя 2019
Оффлайн Был на сайте окт 13 2021 01:38
-----

#116849 Гниющие пороги

Опубликовано asics16830 Ноябрь 2019 - 22:34

Вот и я, летом , перед поездкой в Крым, меняя колесо сзади обнаружил прогнивший порог, постучал- получил дыру размером с ладонь, примерно в районе ног заднего пассажира. Как оказалось позднее, примерно то же самое и с другой стороны.
Делать нечего - взял монтажную пену и надул в дыру. Так и ездил три недели отпуска. В октябре, позвонил по паре сервисов, где обьявляли 25 за сторону не глядя и через месяц начнут, по совету, чтоб не обьезжать самому - разместил заказ на youdu.ru - пусть сами звонят и предлагают. Выбрал самого первого, предложившего по 10 за сторону ( 5 работа, 5 покраска) + пороги ( купил за 4500 оба - подошли, со слов мастера - отлично, оцинкованы с двух сторон). Главное для меня - в моем районе ( 7 км примерно - Метро Братеево - 12 минут пешком)  - гараж - сервис. Как оказалось - у Рубена ( он работает в паре с отцом т. +7 (968) 400-17-16) - все отзывы положительные и он лидер по рейтингам по кузовам в Москве. Я то первый раз - глянул - недалеко, пяток отзывов просмотрел - отличные ну и решился. Что сказать -  повезло. Заодно решил еще сделать обе передние двери и крыла, одну сторону поцарапали 4 года назад, неглубоко, так и ездил, вторую - летом , у дороги таксист вмял ночь и уехал.

Второй порог ровно также прогнил под "задними" ногами. От предложения частичной замены - отказался, по цене тоже самое.
итого: пороги с покраской 20+ 5 сами пороги ( ссылка выше), дверь+ крыло слева ( царапины) 6+6, дверь + крыло справо ( вмятина и на двери и на крыле) - 8+7. Срок на все - две с половиной недели. Все было сделано "на высоком идейно - художественном уровне". У кого проблемы по кузову - могу смело рекомендовать. Покраска - на отлично, пороги промазывали внутри, снаружи покрыли антигравийкой в два слоя.
в подарок за "опт" отполировали фары, совсем другое дело, как раньше ездил не понятно, хотя дважды пытался полировать сам.
пс. как вставить картинки - не понял, хотя раньше вставлял.. вообщем цвет Бежевый  - Лас Вегас Голд- все подобрано отлично.