Перейти к содержимому

  •  

ASD

Дата регистрации: 12 янв 2010
Оффлайн Был на сайте ноя 30 2023 15:40
-----

#79137 Продажа новых запчастей или аналогов по коду(артикулу)

Опубликовано 56stas5606 Ноябрь 2015 - 07:01

Прочитать сообщениеASD, 06 Ноябрь 2015 - 00:58, написал:

Да. Хотелось бы побольше информации. Например цены на основные запчасти. Город какой?
очередной залетчик


#77606 Продам передние аморты Gabriel

Опубликовано Kund28 Сентябрь 2015 - 10:18

Не знаком с такой этикой продаж.
Мне нужно 70-80% от цены нового, если в отличном состоянии.
Иначе смысл? Мне привезут в упаковке, ни царапины, ближе к дому.
Всегда перед продажей мониторил рынок и продавал.. Тут человек этого не сделал, поэтому я с ним поделился информацией. Думаю, что цена конечная тоже изменится.
Это форум, а не авито - пишу, что считаю нужным, в пределах правил конференции. Модератор мне судья..


#77341 Ищу Сайбер с пробегом до 60к АКПП

Опубликовано lxnvr22 Сентябрь 2015 - 22:15

Че-то ржу :))


#76094 Продам блок управления, резистор.

Опубликовано ecco20 Август 2015 - 15:45

эти девайсы не продаются, в лучшем случае на запчасти кто нибудь заберет за косарь максимум


#75984 Ищу Сайбер с пробегом до 60к АКПП

Опубликовано Almaz17 Август 2015 - 08:51

если мотор и акпп не убивали, то и 150000 не проблема для этой машины
по состоянию надо выбирать, а не по пробегу


#75002 Куплю Сайбер 2009+, AКПП, до 150ткм

Опубликовано Vita91119 Июль 2015 - 14:44

Не дописал... Пробег конечно мотают в большую сторону, потому он мог быть большим до неприличия и чтобы выгодней продать, могли с такой же легкостью и взад отмотать, с гаком.


#74226 Нелепый тюнинх JR-41

Опубликовано otecpavel23 Июнь 2015 - 01:20

Внешний тюнинг:

Подкапотный тюнинг пробки бачка омывателя:



#71620 Помощь с выбором свеч зажигания

Опубликовано otecpavel11 Май 2015 - 23:48

А то что гранулы стирального порошка распознают тип загрязнения на белье тоже не слышали?!)


#67544 Белый Лайнер

Опубликовано Almaz22 Март 2015 - 02:06

Итак, други мои, расскажу вам страшную-престрашеую, ужасную-преужасную быль. Но со счастливым концом (старина Фрейд икнул сейчас, имхо))))

Бывало с год назад как-то у меня такое поведение авто: обороты до 4000, коробка не переключает, движок ревет, потом рывок и переход на повышенную. Поначалу я струхнул, ибо подумал, что что-то с акпп,но переключив в режим автостика, понял что акпп в порядке - в ручном режиме все ок и мягко.
Посовещавшись с людьми занющими и разбирающимися, на тот момент была выдвинута одна теория - кончается катализатор (забит), движок не набирает мощи и эбу не дает переключиться коробке, т.к считает, что мощности не достаточно. Данное предположение было выдвинуто из опыта и, забега вперед, было неверным в моем случае.
Через пару дней это странное поведение повторилось еще разок и больше не пугало меня до недавнего времени.

Недавно я в комплекте к такой дерготне коробки (движок ревет, переключает с рывком), словил ошибку 2074 и 300 - P2074    Абсолютное давление в коллекторе / Массовый расход воздуха - Положение дроссельной заслонки корреляции на высокую нагрузку
P0300 - пропуски зажигания.
Жвижок на ХХ дергался, как эпилептик, обороты плясали, как припадочные, иногда глох.

Я расстроился немного и полез чистить дроссель, памятуя недавнюю тему Горыныча о чистке ДЗ http://forum.siber-v...его/#entry66024

Не помогло.... Движок через раз пинался, ХХ плясало. Но 2074 не появлялась.

И....(тревожная дробь) я вспомнил, что недавно (не более 1000км назад) поменял СВЕЧИ.

ДА! Я поменял свои любимые Denso ITL16 (иридиевые) на подаренные мне давным давно и, валяющиеся на полке Чампионы даже с надписью МОпар!

ИТЛки прошли 50000 и поменял я их просто потому, что 50000 както многовато.

Да и под руку попались до ужаса штатные Чампы. Да еще с надписью Мопар!

Обсудив с хорошим сервисменом какое ГАВНО Чампионовские свечи и какие чудеса и фортели они вытворяют на разных Джипах-Крайслерах, я поменял обратно свечки (благо не выкинул старые)  - только подогнул контакты на них до 1,2 примерно, т.к. за 50000 центральный электрод съелся и зазор стал неприличным (около 2,5мм)
Снятые чампы были чисты и выглядели как новые...

И О ЧУДО! Движок успокоился. Все стало ровно, мощи прибавилось и Лайнер опять поплыл спокойно и мощно.

Вот и счастливый конец! (привет Фрейду))))

PS Выводы о свечах Чампион-мопар сделаете сами. Если у вас стоят такие и проблем не наблюдаете, значит вам повезло. У меня тоже пара комплектов чампов была - откатал по 10000 на них без проблем.
PPS Очень прошу не писать тут "а у меня чампионы и все ок" "а у меня нгк"  и т.д. - заведите свою тему и рассказывайте там


#74521 Потолочный компьютер EVIC Продам

Опубликовано Almaz02 Июль 2015 - 02:31

никуда он не падает. пар раз поокругляются, а потом понимаешь, что это нормально при уверенном разгоне. а еще позже вообще туда не смотришь


#74123 SiberFest-2015: отчёты, фото, видео, трансляции!

Опубликовано marika20 Июнь 2015 - 22:27

Всем привет! Наконец то и я добралась до ПК, чтоб написать свой маленький отчет о трех запоминающихся днях. Начну с того, что хочу сказать большое спасибо Алексею и Павлу за организацию Siber Festa и то что в 7 раз подряд несмотря ни на что берутся за это.
Ну что начнем!!!
Рано утром 12 июля  заехав за Натальей и Шерлоком, мы выехали из Н.Новгорода. Дорога оказалась очень веселой, особенно для тех кто сидел на заднем сидение))))).
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Около 14 ч мы уже были в парке отдыха Веслево! Приехав на стоянку, мы встретились – познакомились с otecpavel и компания. Зайдя в холл гостиницы нас встретил Павел Volga Siber. Получив у администратора ключи от номера в усадьбе и набор сайберовода, в который вошли – бейджики, магниты и самое главное печенюшка удачи, мы поехали заселяться и осматривать территорию. Которая оказалась не так уж маленькой……

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Каждую минуту на мероприятия подтягивались siberы. Ближе к вечеру практически все участники мероприятия спустились вниз к озеру на вечернюю сайбирушку. В ожидание последних участников слета -  Павла 888Siber и главного гостя Siber Festa TDV Дмитрия Транквиллевского,   девушки стали накрывать на стол, а парни жарить шашлык, который своими руками замариновал и привез Буба. Так же все желающие могли покататься на лодках…..
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Как только сжарилась первая порция шашлыка, все собрались за большим праздничным столом. Задутием свечей на вкусном праздничном пироге, который испекла база отдыха, ознаменовало торжественное открытие VII Siber Fest 2015. После чего Павел Volga Siber набрал Force3110i для поздравления его с Днем Варения и сам Дмитрий Транквиллевский поздравил его. Как и все присутствующие сайбероводы….
Опубликованное фотоОпубликованное фото
В промежутки между застольем сайбероводы смогли приобрести сувениры и символику, а так же поучаствовать в игре и сфотографироваться с главный конструктором Volga Siber.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
13 июня начался с завтрака и свободного время провождения. Но каждый выбрал свое: кто досыпал, кто гулял по парку отдыха, кто просто общался со старыми и новыми знакомыми….
Ближе к полудню все участники мероприятия собрались на автостоянке около гостиницы в ожидание автобуса на экскурсию. Пока он не подъехал, было принято решение сделать общую фото .
Опубликованное фото
Вот и автобус. Так как мы ехали с братьями нашими меньшими, мы сели на задние места и к сожалению, из за отсутствия микрофона, мы не смогли слышать экскурсовода. Но и в данный момент Volga Siber вышел  из положения и стал громко, на весь автобус передавать слова экскурсовода. Подъезжая на экскурсию к Синему камню, мы увидели на берегу Плещеево озера скопления народа, машин и серферов, как оказалось - это был 3-й этап кубка России по сноукайтингу «Кубок Плещеева озера 2015».
Опубликованное фотоОпубликованное фото
А вот и синий камень. Послушав легенды местности от экскурсовода, все стали фотографироваться на синем камне и после все разошлись  осматривать местность и закупать сувениры.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Вот мы опять в жарком автобусе. Следующая остановка была у Храма
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Последним этапом экскурсии стало посещение Красной площади, прячась в тени от солнца и слушая историю местности, можно было заметить, что сайбероводы немного приустали..
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
По возвращению на базу нас ждал приятный сюрприз, к нам на пол дня смог приехать SIBER MAN.
Немного передохнув после экскурсии состоялась фотосессия Siberов  и участников мероприятия…
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
После фото все пошли смотреть конное представление, а некоторые даже приняли в нем участие.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Но это было еще не все. Небольшой компанией мы пошли смотреть мини зоопарк, расположенный на территории парка отдыха. Банч и Шерлок одни из первых кто познакомился с представленными животными.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
После небольшого отдыха все спустились к озеру для продолжения вечерней сайбирушки. Как обычно был накрыт праздничный стол, устроены игры, практически каждый принял участие в приготовление шашлыка, но самым главным мероприятием этого вечера было запуск небесных фонариков. Их было ровно 7, как и наших встреч.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
14 июня практически все начали разъезжаться по домам. Попрощавшись,  с оставшимися на тот момент сайбероводами,  мы поехали на набережную г. Ярославля и далее в Н. Новгород.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Ой что то я  растянула свой маленький отчет))))……
И на последок:
Хочется еще раз сказать  Большое СПАСИБО:
организаторам – Павлу и Алексею;
Елене – за организацию покупок продуктов и не только (если бы не Лена, мы бы остались голодные….);
Семейству Бубе – за маринованный и привезенный шашлык;
Астраханцам – за привезенную вкусную воблу;
Ну и конечно же было очень приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми сайбероводами и их ними семьями!


#73961 Клубная символика сезона SiberFest-2015!

Опубликовано Volga Siber16 Июнь 2015 - 15:12

Для тех, кому не удалось побывать на Сайберфесте, покажем календари, которые мы выпустили. Остаток имеется, информация по заказу и доставке появится в течение недели.

Это настольный (перекидной, 12 x 12 см, тиснёная бумага):
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


#73893 SiberFest-2015: отчёты, фото, видео, трансляции!

Опубликовано One of us15 Июнь 2015 - 13:53

Парк отдыха Веслево

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Все заставлено Сайберами

Опубликованное фото

Опубликованное фото

И, наконец, все делегаты VII съезда КПСС siber-volga.ru, географией от Астрахани до Питера

Опубликованное фото

С погодой в этот раз очень даже повезло

Опубликованное фото


#73888 SiberFest-2015: отчёты, фото, видео, трансляции!

Опубликовано One of us15 Июнь 2015 - 13:31

Переславль встретил нас прикольной Волгой. Рекламирует Русский парк, кстати очень любопытное место. В частности там есть выставка, что русские придумали первыми. В том числе оказывается мобильный телефон и персональный компьютер. О как!

Опубликованное фото

Это озерцо. На берегу которого было место встречи

Опубликованное фото

Шашлыки, праздничный торт. Все как полагается. Сейберфест седьмой по счету.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


#73926 SiberFest-2015: отчёты, фото, видео, трансляции!

Опубликовано Ирина_мама_Виктории16 Июнь 2015 - 00:01

Как это было. Начало...
Опубликованное фото

Продолжение...
Опубликованное фото

Подтянулся Нижний Новгород...
Опубликованное фото

Коллективное фото авто
Опубликованное фото

Эксклюзивное коллективное фото авто)))
Опубликованное фото