Перейти к содержимому

  •  

ГАЗ

Дата регистрации: 21 мар 2015
Оффлайн Был на сайте дек 21 2023 01:16
-----

#104581 Зимние колеса на литых дисках r15.

Опубликовано ю-питер30 Май 2017 - 14:42

Я так понимаю,что этот комплект продается по цене новых шин и дисков,включая и шиномонтаж?


#90323 Продам круиз и штатный бортовик

Опубликовано ДЖЕК30 Май 2016 - 00:45

Весь комплект круиза с правильными кнопками.ц ена 5500,р
Комп штатный 3300р

Прикрепленные фото:

  • IMG_20160529_174537.jpg
  • IMG_20160529_174707.jpg



#89632 Продам Сайбер Люкс 2008 г.в.

Опубликовано ZaharovAV19 Май 2016 - 04:09

Прочитать сообщениеMosolov666, 18 Май 2016 - 22:44, написал:

Всем доброго времени суток. Наконец то подключил интернет и появилась минутка написать по поводу кливеты и негатива в мою сторону!!!
Есть такая категория людей нытики и те кого нужно с ложечки кормить. Так вот Евгений оказался таким!
Началось все 12.02.16 в 8 часов утра. Евгений позвонил и спросил про продажу Сайбера,но я сказал,что у меня есть покупатель и он просил подаждать его две недели. И я сказал чтобы Евгений перезвонил через неделю! На что Евгений сказал,-если он такой как на фото, то я завтра вылетаю и забераю его без торга-! На что я ответил,что я человеку обещал и жду его и чтобы Женя перезвонил через неделю.... И тут началось:умоляния на коленях вплоть" до любых эротических фантазий" лишь бы я его ему продал!!!! Я сказал перезвонить вечером! Вечером я позвонил человеку который просил подождать:он увеличил сроки до месяца и сказал если появится покупатель,то чтобы я продавал!{т.к он не хочет меня подставить}
И я дал Евгению зеленый светофор!
Но вместо прилететь завтра и забрать без торга!
Все затянулось на месяц :вынос мозга,звонки вацап и т.д.:то денег нет,то времени то еще чего нибудь......

Кстати для особо одаренных: в объявлении у меня было написано ,что БЕЗ 19 КОЛЕС и НОМЕРОВ!!!

Перекупом я не являюсь и машина у меня была в идеале и с реальным пробегом!

Перед продажей у меня застучал рулевой наконечник,при диагностике было выявлено что все шаровые и рулевые заводские (оригинал) ржавые и с рваными пыльниками от времени! Вот еще одна гарантия оригинального пробега,не считая внешнего состояния-от которого товарищь Евгения обалдел!!! Было принято все расходники поменять(все верхние шаровые,рулевые наконечники и тяги) для себя,т.к. уже не было уверенности то что Евгений приедет,но если приедет,то авто будет без вложений.

По поводу моей жадности: напомню:Евгерий говорил прилететь завтра и забрать без торга!!! Но в итоге прилетел через месяц,оформили все Евгений начал просить торг, хотя было не за что-авто было в идеале как на фото!!!! Но я скинул 5000р.
И еще:перед его приездом поставил два комплекта нового ксенона-6000р.,так как переживал за него-как он поедет с простыми лампочками!!!
Отдал ему новые стекла для туманок-1800р.
Отдал новые:воздушный фильтр,масляный фильтр и почти 6 литров масла Valvoline syn power-4500р
Два комплекта ковриков.
И еще поставил номера: "зеркало"-242- которые стоят минимум 10-15 т.р. (он просил) а сам их снял и поставил свои!(((( зачем я лез людям в глаза?

Продолжим:в общем пожали мы руки .... и тут началось..... :не прошло и 10 минут как Женя начал названивать и говорит :что автомат "плохой" при переключениях с PRND есть толчки. Но на Сайберах на всех так! -не поверил((((
Потом ночью сел аккум,хотя у меня ни разу за пол года и зиму ничего такого не было!
Нашел ему ссылки с форума по поводу АКПП.
Дальше было еще интереснее:проехав 1000км...у них оборвало верхний задний шаровый!!! Моей вины в этом нет-т.к. я их только поменял!!!! Это в какую яму надо было попасть чтобы ее сорвало?????
Дальше началось хамство в мою сторону,странные разговоры о возврате и т.д.-смешной-
Но я его не бросал,хотя надо было сразу послать на х*й!!!!
Потом ему помяли крыло когда меняли шаровую!!!
После его негатива,я решил больше не общаться с данным человеком....т.к. очень обидно когда ты отдал авто в идеале,а тебя обвиняют в обмане и т.д.
Потом он извинился....но потом опять пошел негатив.....ему приговорили нижние рычаги-- я думаю развели...т.к. я ездил было все в идеале. Мы с ним пол дня ездили по Рязани и было все ок...а у него все развалилось!!!!((((
Однако я ему дал ссылку на рычаги по 7500р вместо 25000р. Как он сказал....
Прошло какое то время и опять звонки....-Это полный БРЕД Я НЕ МАМОЧКА чтобы сопли подтирать и естесственно больше не брал трубку.....
А теперь этот человек собирает на меня негатив и ложь:говоря что я его обманул-и тут же пишет ,что машина в идеале и состояние на твердую 5!!!! Как так????
А еще о странности этого человека говорит ,то что он отрезал оригинальную банку глушителя и поменял ее!...а она всего лишь была без внешнего экрана(жестянки) ,которая сгнивает  и все ее просто отдирают и ездят благополучно без нее!!!
И с его слов из сообщения с форума: он не успокоится пока не продаст или все не поменяетДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ НУЖНО!!! Полный не одекват!!!!!

P.S. Моя совесть чиста! У меня машина была в идеале и любима! А когда она у другого -это не моя машина и это уже проблемы других!!! Мы взрослые люди и за свои посткупки должны отвечать сами перед собой,а не названивать и не скулить!!!!

И последнее :за оскарбления и мою испорченную репутацию придется ответить!!!!

С уважением mosolov666.
прочел обе точки зрения. Ксенон и номера- фантики, поставили-ваша проблема и покупатель не обязан за это переплачивать. Поменяную вами шаровую рвануло- ответственность на вас и на криворуком механике, который ее либо криво, либо туго вкорячил. Соответственно и крыло ваш косяк. Аккумулятор севший через сутки после продажи- не смотрели вы!! заранее плотность и уровень. Рычаги нижние приговорили новому владельцу- по моим догадкам не развели. Если авто продавалось как идеал, а пыльники нах уже порваны были на наконечниках и всех шаровых, да после зимы?! И после замены верхних все в идеале?! А шаровые только в верхних, в нижних не? Или в нижних пыльники с ресурсом в разы больше. Рассказали, где за 7500 взять рычаги, помогли несомненно человеку, который покупал авто в идеале. При сумме в 420 т.р. имхо 5 тысяч это не торг, а благодарность за покупку авто человеком из другого города. С глушителя экран был содран и это не все делают если что. Опять в идеале? Мое сугубо личное мнение, что ваш пост-это игра слов и блеф ( не в покер, а в дурака). Чтобы за оскорбления ответил хотите, все ответят, но не перед вами. Если вы не перекуп, то как минимум конкретная продажа навевает странные мысли... Пыль в глаза номерами и ксеноном и Почему авто "в идеале" через пару дней потребовало не малых вложений, к чему бы это?
P.S. по поводу покупателя ( резюмируя из слов обоих) увидел одно, человек был в некой эйфории и при покупке не обращал внимания на то, где надо бы не только посмотреть, но и потрогать. Невнимательный покупатель плохо, но хуже " невнимательный" продавец.


#89121 Куплю багажные дуги на крышу

Опубликовано drema7710 Май 2016 - 16:56

https://www.avito.ru...ayber_686565441
на 15 кусков то, можно всю крышу утыкать))))


#86951 Куплю подрамник передний

Опубликовано Ammos07 Апрель 2016 - 18:07

Прочитать сообщениеagro1963, 07 Апрель 2016 - 08:00, написал:

Подрамник - это что???
Это куда ты рычаги нижние крепишь.

Опять петросяны набежали вместо того чтобы помочь человеку.


#86934 Куплю подрамник передний

Опубликовано Aleksandr-yar07 Апрель 2016 - 15:24

Прочитать сообщениеГАЗ, 07 Апрель 2016 - 14:33, написал:

Я уверен, что те люди, которые желают помочь а не язвить, в курсе как эта деталь выглядит. Тем более по вашей ссылке она именуется аналогично.

Подрамник передней
Дак тебе он нужен? Я думал на котором радиаторы стоят.


#86932 Куплю подрамник передний

Опубликовано lxnvr07 Апрель 2016 - 14:44

Прочитать сообщениеIzhevskSiber, 07 Апрель 2016 - 11:41, написал:

а где у нас рама?)

Примеры автомобилей с интегрированной рамой — «Иж Комби» с лонжеронной рамой, представляющей собой соединённые дополнительными элементами передний и задний подрамники «Москвича-412», ВАЗ-2121 «Нива» и ЛуАЗ-969, Volga Siber / Chrysler Sebring с интегрированной в несущую структуру кузова периферийной рамой.


#86778 Никому диски 16 не нужны?

Опубликовано legus05 Апрель 2016 - 23:09

Отдаются ещё имеет значение отдать, вручить в руки. После передачи денег.


#85358 В группе мудио

Опубликовано ДЖЕК26 Март 2016 - 17:52

Предлагаю сюда записывать тех ,кто прислал некачественный товар обманным путем .
Вот этот человек откроет первопроходца в этой теме http://forum.siber-v...r/3394-drema77/

Купил у данного товарища противотуманку ,возможно которую он тоже недавно купил за 1 тыс р ,но и так же ее впарил мне.Вернуть деньги отказался ,хотя сам до этого в другой теме http://forum.siber-v...ка/page__st__40
жалостливо ныл .
КРАТКИЙ текст дремы



Бывалый
  • Опубликованное фото
  • Пользователи
  • Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


    Механик
  • Сообщений: 380
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber
Отправить 19 Март 2016 - 22:06
Да все с ней нормаль и отражатель чистый. амальгама не осыпалась .само стекло без выщерблен.

  • Имя:джек
  • Автомобиль:волга-сайбер

Отправить Сегодня, 16:41

еще такой вопрос ,получил туманку сегодня,мои чувства не подвели меня .готов выслать обратно или возвращай половину денег за нее ,просто обидно что реально обманул так .
  • Опубликованное фото
  • Пользователи
  • Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


    Механик

  • Сообщений: 380
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправить Сегодня, 17:15

Ты, давай ,в валенки не обувайся.ты фото видел? ты ценник помнишь?.так что ты ожижал, новую туманку?угаманись и не позорься.
фото туманки чуть позже


#85370 В группе мудио

Опубликовано tockij126 Март 2016 - 19:31

Противно твои посты читать, почему такое хамское обращение, покупателя товар не удовлетворил, хочет вернуть, в чем проблема то? я так думаю только в твоем воспитании.Дружок, мудило, жлобяра, мурло, врать,пыжишься, повесься, эти слова лишь подтверждают, что продавец-хам.


#84559 Сайбер-Фест 2016

Опубликовано serj k.13 Март 2016 - 16:46

Предлагаю в НИЖЕГОРОДСКОЙ или ВЛАДИМИРСКОЙ обл.


#82975 Ремонт подвески

Опубликовано Bujhm08 Февраль 2016 - 10:59

Прочитать сообщениеnikov, 08 Февраль 2016 - 10:16, написал:

А у этого продавца кто-нибудь что-нибудь брал?
Что-то цены какие-то нереальные.
Я тут брал стойки в сборе по 8 тысяч,ограничители дверей по 1650 и всякой разной мелочёвки.По моему это одно и тоже.
http://www.gaz-spare...apchasti_siber/
Прайс выкладывал - там именно такая цена 7250 рублей за рычаг.
http://forum.siber-v...ли-volga-siber/
А почему ты думаешь,что цены нереальные? Неужели железяка с сайлентблоками должна стоить больше телевизора или холодильника?


#43079 Камера заднего вида

Опубликовано shipnn10 Июнь 2013 - 10:48

Рынок сейчас предлагает огромное множество приспособлений для облегчения жизни водителю,
об установке одного из них я расскажу на примере автомобиля Volga Siber

С покупкой siber`a пришлось привыкать к его размерам, хотя габариты машины чувствуются достаточно хорошо, остаётся большая мертвая зона за задним бампером.
Эту проблему можно было решить установкой электронных помощников.
Обычный парктроник (ультразвуковые датчики) ставить не хотел(сверлить бампер, красить датчики... и т.д.).
Решил что камера заднего вида то что мне нужно.
Камеру найти сейчас ее проблема, можно на Ebay за 600-800р или, умножив на 3 или 4, купить в местных магазинах.
Камеры отличаются типом сигнала PAL - NTSC, матрицами CMOS - CCR, чувствительность к освещённости (luх, чем меньше тем лучше), разрешением (чем больше тем лучше), типом установки.

Опубликованное фото
Если с камерой всё было понятно, то стоял большой вопрос куда установить монитор, на который будет выводится картинка.
Я не люблю когда в салоне автомобиля появляются не штатные детали или вещи, которые конкретно не вписываются в архитектуру салона.
Примеров неудачных дополнений - "колхоз-тюнинга"  при желании можно привести великое множество.
Поэтому установка мониторов на двухсторонний скотч, присоски и прочее отпали сразу.

На Ebay несколько раз натыкался на штатное для автомобилей chrysler зеркало заднего вида с автозатемнением и интегрированным монитором, всё бы ничего но ценник в 12000р отпугивал. Были идеи по установки монитора в солнцезащитный козырёк, можно было даже поставить туда навигатор с видео входом. Поиски затягивались, позже, блуждая по просторам интернета, нашёл замечательное салонное зеркало от Mitsubishi. Внешне они были похожи с chrysler`овским как братья близнецы, наверное сказывается дружба концернов.(На сайбере магнитола и некоторые другие электронные компоненты тоже из страны восходящего солнца.)

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Одно из главных достоинств- это её весьма демократичная цена в 3000р, (цена за зеркало с монитором и автозатемнением!!!).
Зеркало практически полностью совпадает по размерам с родным, хорошо садится и фиксируется на лобовом стекле.

Опубликованное фото
По просьбе один из моих знакомых maxim911 привез для меня это зеркало (7630А049)
Зеркало понимает только сигнал NTSC( будьте внимательны при выборе камеры). Чтобы подключить к штатной проводке зеркало пришлось изготовить новый разъёмы, я использовал разъёмы из старого CD-ROMа.
Подключал как показано на картинке, только питание для камеры брал с фонарей заднего хода.

Опубликованное фото
Камеру запитал от проводки задних фонарей "+"  фиолетовый провод," -" чёрный.
Зеркало подключил к штатной  проводке (Чёрно-зелёный - масса, чёрно-фиолетовый - задний ход, Чёрно-белый - питание с замка зажигания), через изготовленный переходник.
Провод с сигналом от камеры пропустил за стойками и обшивкой потолка с противоположной от водителя стороны.
Камеру лучше купить не такую как у меня с прямоугольным посадочным креплением, а с более удобным крепежом, где достаточно просверлить отверстие нужного диаметра.
Камера дает статичную разметку на мониторе, предупреждение о безопасности - заслуга зеркала.

Опубликованное фото
Свою покупал с надежной что получится сделать её убирающейся, но предчувствие проблем которые могут возникнуть при изготовлении и монтаже механизма, заставило меня отказаться от этой затеи.
Небольшой экран на зеркале компенсируется близким расположение к водителю, к тому же высокое положение защищает его от лишних бликов.
Опубликованное фото
Место для установки камеры я определил между ламп подсветки номерного знака, так как  в этом месте проще всего выдержать центр и полосы на мониторе будут точно параллельны бортам автомобиля.

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
После установки бампера на место, пристрелялся в кирпичной стенке.
несколько фото положения автомобиля и соответствующего изображения на камере.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Изображение ночью,
Опубликованное фото
света задних фонарей вполне достаточно для ориентирования при парковке.


Хотя камера и имеет большой угол обзора, полностью не передаёт происходящее за спиной и полагаться на неё при движении задним ходом нельзя.
Но надеюсь мой опыт в установке камеры, как полезного дополнение при плотной парковки в условиях города, будет многим полезна.
С уважением, Ship.



#82346 Нелепый тюнинх JR-41

Опубликовано Mosolov66624 Январь 2016 - 02:53

Вoт этo тюнинг в багажник)))
190833.jpg


#82300 А есть ли жизнь после сайбера!

Опубликовано degustator23 Январь 2016 - 11:03

А ещё я принципиально не верю людям, которые пишут о себе большой буквой, т. е. Я, вот Я - и никак иначе. Падайте на колени, холопы - Я пришёл в топик. Тьфу, точно лет 16 человеку. Понты сплошные.